Нужна помощь
Нужна помощь?
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Хотите стать волонтером?
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Hot Горит Scotta
АРТ ДЕНЬ ОКЕАНОВ
8 июня - Всемирный день океанов, цель этого года - повысить осведомленность общественности о загрязнении пластиком, которое характерно для океанических вод, особенно актуально.
Кроме того, в этом году Организация Объединенных Наций провозгласила Десятилетие наук об океане в интересах устойчивого развития (2021-2030) (https://oceandecade.org/) с основной целью поддержки стран в достижении цели 14 Повестки дня на период до 2030 года: сохранение и рационально использовать океаны, моря и морские ресурсы для устойчивого развития.


По случаю Всемирного дня океанов ассоциация VITAWORLD в сотрудничестве с Let's Do It Italy 8 июня организует ART Ocean's Day 2021, который третий год подряд объединяет художников, представителей мира развлечений, волонтеров и детей. мероприятие - действие, направленное на повышение осведомленности общественности о пластиковом загрязнении, присущем океанским водам.

ЧТО ТАКОЕ АРТ ДЕНЬ ОКЕАНОВ:

Художественная выставка
Выставка рисунков для детей и юношества (сотрудничество с Colori per la Pace, Club for UNESCO, FFUN и другими ассоциациями)
Акции по уборке в Милане и его окрестностях.
Live performance - создание произведений искусства на открытом воздухе с использованием переработанных материалов.
Благотворительный аукцион Let's Do It Italy к Всемирному дню уборки 2021 года на сайте www.artisterest.com одновременно с выставкой.

Поддержка сети, которая координирует WORLD CLEANUP DAY, Let's Do It Italy;
Коллекция рисунков детей и юношества;
Волонтеры и активисты, известные личности, неравнодушные к проблеме;
Платформа благотворительных аукционов www.artisterest.com.