Нужна помощь
Нужна помощь?
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Хотите стать волонтером?
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Hot Горит Scotta
МОСТ ДЛЯ ЖИЗНИ Украина
Проект помощи детям и сиротам из стран бывшего Советского Союза, а в данном случае - для Украины, в соответствии с целями 1-2-3-17  ООН 2030 по устойчивому развитию.
Проект, который называется "МОСТ ДЛЯ ЖИЗНИ", берет свое начало в 2019/2020 гг
  К категории бедных попало 45% населения Украины по итогам 2020 года.  Об этом говорится в исследовании института демографии им.  Птухи НАН Украины.  (Https://minfin.com.ua/2020/09/18/52542267/)
  ВИДЫ ПОМОЩИ:
Одежда
Обувь
Теплые вещи
Сладости / лакомство
Игрушки
Медикаменты
Средства гигиены
Телефоны / планшеты
Канцелярские товары

  Обучение / психологическая поддержка
виртуальные туры по Италии на русском или украинском языках,уроки итальянского и мастер-классы на итальянском, русскоязычные психологи в Италии в поддержку семей и детей.
  РЕГУЛЯРНОСТЬ отправок:
   1 раз в месяц
        Почему мы выбрали Украину
   Благодаря уже налаженному сотрудничеству с перевозчиками и почтовыми услугами между Италией и Украиной + возможности собрать быстро и оперативно помощь для конкретных семей и детей - Украина является одним из логично доступных и быстрых маршрутов.
   Ассоциация VITARU имеет филиал в Киеве, директор филиала в Украине - Елена Ямпольская, а также многочисленные коллаборации с движениями, общественными организациями в Украине и с украинскими гражданами во всем мире.
   Большинство членов ассоциации VITARU связанны с Украиной - происхождением, родственными и дружескими связями, то есть члены ассоциации и директив имеют личную мотивацию в проекте на Украине.