Нужна помощь
Нужна помощь?
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Хотите стать волонтером?
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Hot Горит Scotta
Fashionableecoart
FashionableEcoArt- это в первую очередь социальная эко-фешн акция, с целью развития и пропаганды культуры чистоты и правильного поведения с отходами в широкие массы в новом формате.

FashionableArtEcoShow проект продвигает фэшн и художественый талант, уважает экосистему, исследует прогресс моды и его влияние на окружающую среду, используя такие инструменты как  искусство чтобы привлечь внимание к проблемам реального прогресса с экологической точки зрения.

FashionableArtEcoShow хочет побудить людей, занятых в сфере моды, больше уделять внимание таким понятиям как  воздействие на окружающую среду, климатические изменения, устойчивое развитие для нас и будущих поколений.

Выставка картин и показ мод одновременно обединяющий моделей, дизайнеров, художников, критиков, медиа и граждан, которые на собственном примере призывают к социальной ответственности и очистке нашей планеты от мусора. Практически во время показа - выставки все принимают участие в  очистке пространства, которые используются для мероприятия (центральная улица, главная площадь города, парк или пляж).