Нужна помощь
Нужна помощь?
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Хотите стать волонтером?
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Hot Горит Scotta
KID'S ART VITAWORLD
НЕТ!!  Я слишком важный художник, чтобы выставляться мою картину с детскими рисунками.
Но вернемся к нам:
Картины 19ти художников из 5ти стран встретились в великолепном месте на Навильи в Милане на мероприятии организованном двумя некоммерческими ассоциациями при поддержке добровольных ассоциаций по защите нашей планеты.
Это не простая выставка, а комплексное мероприятие, состоящее из акции по очистке канала Навильо Павезе и его набережной, международной выставки художников неравнодушных к теме окружающей среды, выставки работ детского искусства для будущего, организованной Ассоциацией Colori per la Pace "Цвета для Мира" с филиалами в более чем 90 странах мира при поддержке Клуба ЮНЕСКО Реджо-ди-Калабрия и международного проекта FREE FUTURE, живое выступленик художницы мирового уровня Марины Каминский.
Короче говоря, художник, упомянутый выше почувствовал себя униженным, когда понял, что на выставке представлено более 100 рисунков детей со всего мира. Детей, некоторые из которых присутствовали на инаугурации выставки вместе с признанными художниками. Для всех участников самое важное - это внести вклад в  сохранение Нашей планеты!
Итак, наш ответ художнику: ВНИМАНИЕ!  ЗДЕСЬ ДЕТСКОЕ ИСКУССТВО!
  Во всех художественных мероприятиях VITAWORLD и Let's Do It Italy будут участвовать дети и молодежь.
ДЕТСКОЕ ИСКУССТВО БУДУЩЕГО!!!
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php